Стоит ли вызывать врача, если температуры нет

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Анемия, вырезана большая часть толстой кишки.
Здравствуйте, у меня маму увезли в больницу с поражением лёгких в 80 %. Сейчас подняли до 60%. Отец остался дома, жалуется на боль в груди, тест у него не брали, температуры нет. Стоит ли вызвать врача на дом? Если мама более менее выличится, но вернётся, скажем так, в ковидную зону, повлияет ли это как то на ухудшение состояния?
Категория: COVID-19
Добавлен: 21 февраля 2022 года

3 ответа

Возраст почтенный, стоит вызвать врача. Риски небольшие.
Александра 2022-02-27 09:23
Спасибо. Вызвали, пцр отказались брать, так как нет температуры.
Возможно, что у Вашего отца есть достаточный пул антител.