Пегметное пятно

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, хотел вам рассказать о проблеме на лице.
Делал осветляющие маски и забыл что их надо наносить вечером из за солнце вылезло какое-то похожее на пегметное пятно на лице что мне делать с ним и сколько будет стоить его удаление
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-13 16:21
Добрый день, делать сейчас с ним ничего не надо. Осенью подойдите с родителями в косметологическую клинику и там предложат процедуры допустимые при твоем возрасте и объеме поражения. По цене - это не к нам.