Пегметные пятна, шелушения, под грудью, пегметация, кожа, грудь,

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня под грудью коричневые пятна и они шелушаться, начелось всё не давно, что это я не знаю, и очень меня сильно это пугает, что это может быть, скажите пожалуйста, в больницу сходить не могу
Теги: грудь фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-06 11:07
Здравствуйте!

Может быть - разноцветный (отрубевидный) лишай!

Не опасно! Не заразно!

Сделайте, пожалуйста, пробу Бальзера: смажьте одно - два пятна и окружающую кожу 5% йодом, и оцените результат через 5минут, сделайте фото!