Красноты и шелушение под грудью
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Недавно под грудью появилась краснота, совсем немного, подумала что натерла бюстгальтером. Потом она стала увеличиваться, кожа как будто пленочкой стянута и стала шелушиться сильно. Что это может быть? Что посоветуете? Подскажите пожалуйста. Заранее благодарю за ответ
1 ответ
Здравствуйте! Похоже на кандидозную инфекцию, необходимо сдать соскоб на паразитарные грибы.