Печень в жиру и цирроз

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабед 2степени
Здравствуйте, как можно лечить и чем если печень в жиру вся цироз фиброз с липоматозом по КТ аппетит хороший а вот началось слабоумия и белорубин 200. А наши врачи не чего не делают дают одну таблетку фолифой кислоты.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-02-11 21:43
Здравствуйте!
С таким билирубином нужна госпитализация и плазмаферез. Нужно уточнить причину такого состояния, сделать УЗИ ОБП. Если нет противопоказаний можно капать Гепа-Мерц
Платная консультация
Виктор 2021-02-11 22:21
Пролежал неделю в терапии сделали КТ и узи давали только фолиевая кислота и всё дочка забрала с больницы ей сказали что теперь уже не чего не сделаешь только диета и всё потому что у вас сахарный диабед. Это они ответили на вопрос дочьки что она спросила может капельницы какие или таблетки????по УЗИ думали что новооброзование печени и направили на КТ а КТ показало всё в жиру новооброзование нет.
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-02-12 09:16
Тогда гепамерц, диета, если нет камней в желчном можно урсосан - после осмотра терапевта
Платная консультация
Виктор 2021-02-12 10:39
Спасибо Вам Большое!