Развитие цирроза печени?
Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Может ли развиться цирроз печени если 1 раз в неделю выпивать 150-200 гр водки? И при асците всегда худеют? И какие симптомы цирроза печени? Может быть какие-то кожные проявления? И не похож мой живот на асцит?
4 ответа
Здравствуйте. Такое возможно.
Симптомы проявляются в конечном итоге.
Асцита и цирроза не видно
Симптомы проявляются в конечном итоге.
Асцита и цирроза не видно
Платная консультация
Богдан 2021-08-08 13:50
У меня снизу слева сбоку живота как будто вода на ощупь под кожей. УЗИ делал пол года назад, то все было нормально.