Печень

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Страшен ли невирусный гепатит и что это такое? Как он проявляется, каковы его симптомы и как его определить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-12 23:25
Владимир! Воспаление печени могут вызывать вирусы, аутоиммунные процессы, хронические интоксикации. Если в лаборатории не выявили вирусы. Тогда гепатит определяется, как не вирусной природы. В зависимости от причин, вызвавших гепатит, назначается лечение.