Цирроз и гепатит с
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, обратился к врачу с жалобой на сухость во рту, отправили на анализы и поставили диагноз гепатит с.
На узи врач сказал, что у меня цирроз печени в такой стадии, что гепатит не менее 20 лет. Не употреблял наркотиков, спиртное не пью всю жизнь. Врачи сказали, что стадия цирроза ф4, а значит, мне осталось буквально пару лет жизни. Скажите пожалуйста, насколько это правда и возможно ли вылечиться? Заранее спасибо. Результат обследования прилагаю
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

6 ответов
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-02-01 13:35
Руслан! По тем данным, что вы прислали, вам необходимо выполнить все рекомендации, которые вам даны в этой выписке. Без всех этих обследований по вирусу С и заключения ВК вам не обойтись. Т. к. только эти все обследования смогут решить вопрос о проведении вам противовирусного лечения. На данный момент по тем анализам, что есть, невозможно делать прогнозы на будущее. Выполните все рекомендации. Всего доброго.