Увеличена печень
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами. Самочувствие хорошее, единственное быстро устою, а так всё в норме, ничего не беспокоит. Но результаты анализов и узи судя по всему не очень хорошие. Помогите разобраться в чём дело. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

5 ответов
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-19 18:08
Денис! У вас есть признаки вирусного процесса. Вам нужно сдать кровь из вены методом ИФА на выявление антител к вирусам гепатита В и С. Потом пройти обследование методом ПЦР на выявление того вируса в крови, к которому будут выявлены антитела. Сдайте кровь из вены на печеночные пробы. Проходите осмотр у врача инфекциониста. Всего доброго.
1