Патологии плода

Спрашивает: Ольга Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажи е о результате анализа какой порог высоки или низкий заболеваемости будущего ребенка
Теги: индивидуальный риск хромосомной патологии от 1 2 до 1 100 считается высоким показана срочная ипд
Категория: Генетик
Добавлен: 2 июня 2020 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-06-02 16:06
Здравствуйте,
риски очень низкие.
Платная консультация
Ольга Сергеевна 2020-06-02 16:43
Спасибо, следует ли идти к генетику, так как гинеколог сказала высокий порог вероятности рождения больного ребёнка по этим цифрам и что срочно надо будет делать ещё один скрининг, но он платный.
Наталя Петрівна
генетик 2020-06-02 16:55
По такому заключению консультация генетика не нужна.
Следующее обязательное скрининговое обследование - экспертное УЗИ на 20-22 неделе.