Каков шанс родить здорового ребёнка?

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Здорова
Здравствуйте, дайте пожалуйста мне совет, стоит ли делать пункцию (забор околоплодных вод)? Низкая плацентация, край плацентых перекрывает внутренний Зев, есть ли вероятность выкидыша? Каков мой шанс родить здорового ребёнка?
Теги: маркеры хромосомной патологии плода, маркеры хромосомной патологии плода расшифровка 1 триместр что означает, риск задержки роста плода до 37
Категория: Генетик
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-12-13 12:04
Здравствуйте, риск в скрининге это еще не диагноз.
У Вас есть показания к инвазивной диагностике.