Есть ли шанс родить здорового ребенка

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: В роду таких заболеваний нет. Мы с мужем здоровы. У меня эндометриоз и небольшая миома. (Появилась после беременностей).
Здравствуйте, первый ребёнок родился с патологией левой почки (стеноз мочеточника), прооперирован, сейчас 8 лет, других патологий нет. Вторая беременность - девоча с многочисленными пороками умерла после рождения (атрезия ануса, атрезия пищевова со свищем в трахею, отсутствие правой почки- пока сама искала ответ похоже на VATER ассоциацию, но врачи мне это не говорили). Сейчас с мужем планируем сдать анализ на кареотипы., разобраться в причинах. Есть хоть малейший шанс родить здорового ребёнка. Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-01-12 21:02
Здравствуйте,
да, есть.
Ваши кариотипы не особо нужны.