Пароксин и флюанксол
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, действенна ли схема пароксин 10 мг утром + флюанксол 1 мг днем + труксал 1/2 таб на ночь при тревожно-депрессивном расстройстве? Можно не поднимать пароксин до 20 мг и добиться лечебного эффекта от половины дозы?
3 ответа
Здравствуйте!
Данная схема вызывает сомнение в своей эффективности.
Менять схему должен лечащий врач, но Пароксетин в дозе 10 мг не работает по тревоге.
Платная консультация
Анастасия 2023-05-26 11:45
А если разделить прием пароксина 10 мг утром и 10 мг вечером, он будет работать?