Паразиты лямбиоз
Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: Рита
Здравствуйте, в связи с повышенными эозинофиломи, по вашему совету сдала анализ на паразитов и выявили антитела на лямбиоз 2.24++. Тошнота в желудке, при физический упражнения становится плохо, видимо из-за этого. Поскажите, пожалуйста, что делать
Категория: Паразитолог
3 ответа
Здравствуйте!
кровь на лямблии недостоверна. Стоит сдать кал на них антиген и кал на яйца гельминтов и цисты