Возможно Паразиты?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: ХПН-терминальная стадия, гемморой, множественная миелома
Здравствуйте, Елена Владимировна! Если в огранизме присутствуют паразиты как острицы например, они могут вызывать тошноту, нехватку водуха, кидать в жар, повышеное потоотделение? Анализы никакие не здавали
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-04 10:54
Екатерина! Острицы могут вызывать зуд в области ануса, тошноту. Сдайте кал на я/г, кал на энтеробиоз в клиническую лабораторию поликлиники. Всего доброго.