Отравление. Жидкий стул с кровью

Спрашивает: Джангар
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема. Отравился продуктами 02.01.2016 г. Было головокружение, слабость, начались спазмы в животе, диарея. К Врачу не ходил, так как думал все пройдет. Принимал Смекту, активированный уголь. Сейчас только жидкий стул, но с кровью. Принимаю Энтеросгель, Лопедиум от диареи. Пил регидрон, но от него тошнит. Перестал принимать. До вчерашнего дня союблюдал диету, но уже могу. Вчера по ел легкого супчика постного, сегодня кал был чуть гуще чем обычно, но так же с кровью. У Врача так же еще не был, так как сразу меня ни кто не примет. Я С Региона РФ, документы все есть, просто нужно ждать пока мне прикрепят насколько я знаю, но при этом все равно нужно в Больницу. Ни как не дойду с этой Диареей. Прошу помочь, проконсультировать. Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-10 13:21
Джангар! Вызывайте скорую помощь. Вас доставят в лечебное учреждение для лечения и проведения диагностики вашего заболевания. Кровь в кале, это признаки геморрагического колита. Необходимо установить причину: вирусы, бактерии сейчас находятся в кишечнике и вызывают это воспаление.