Парапсориаз, или дерматит

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что это за пятна на ногах, были и на теле и на руках и да же налице но все прошло, осталось только на ногах. Был у двух дерматологов, один говорит что это парапсориаз, другой что это не парапсориаз, а просто какая-то алергия. Сдал онализы на все, все в порядке.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-02 15:05
Здравствуйте, Алексей!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Чтобы вам помочь нужно видеть!

Сколько времени существует сыпь?
Алексей 2020-03-02 15:16
С весны 2019.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-03 01:48
Алексей!

Ответила в другой вашей теме

Пишите там пожалуйста