Сыпь, покраснение, зуд на ноге
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, нога сильно отекла, появилось покраснение и сыпь, горит, зудит. Что это может быть? У меня повышен сахар и высокое давление. Скажите что это такое, пожалуйста. Очень буду Благодарна за ответ!
Категория: Дерматолог
4 ответа
Похоже на аллергический дерматит. Что за желтые пятна на ноге? Чем Вы мазали?
Учитывая внешний вид и зуд, я считаю, что это аллергический дерматит.