Паралич правой руки, жгучая боль, падает зрение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Головные боли, прогрессирующая миопия
Здравствуйте, вчера впервые услышала страшное слово васкулит. Нет чувствительности в правой руке. 3 месяца без сна от адских жгучих болей. Лечили все это время плексопатию. Только сегодня начала Медрол
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

3 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-12-26 09:34
Это не васкулит. У Вас поражены моторные нейроны верхней конечности. Это сугубо неврологическая проблема. Вам МРТ шейного отдела позвоночника и готовы делали?
Мария 2021-01-10 16:37
Доктор, помогите установить диагноз, врачи в моем городе разводят руки
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-02-11 14:31
Здравствуйте.

Вы фото так выставили боком, что невозможно прочесть. Выставьте в прямой проекции пожалуйста. напишите свои жалобы.