Онимение правой руки
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит желудка
В течение дня, чаще всего ночью просыпаюсь от жуткой боли в правой руке. Её сводит полностью от лопатки до кончиков пальцев. Что это такое? И как можно вылечить в домашних условиях?
Теги: онемение правой руки от плеча до кончиков пальцев, болит от лопаток до кончиков пальцев
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. При таких жалобах нужно пройти обследование рентген шейного и грудного отдела позвоночника , после него можно будет предварительно ставить диагноз. Желателен очный осмотр невропатолога.