Паппиломы у мужчин

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после занятия сексом без контрацепции с девушкой, полугодовалый члена появились наростки, сдал мазок на впч, обнаружили днк впч 51 и 16 типа. Как быть, можно ли это вылечить? Что делать в такой ситуации и лечится такое вообще?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 марта 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-03-03 08:41
Да, паппиломы нужно удалять у дерматолога(уролога). Другого лечения не требуется
Платная консультация
Олег 2020-03-03 14:02
Да, паппиломы нужно удалять у дерматолога(уролога). Другого лечения не требуется” А последствия со здоровьем какие? Если не брать визуально что они там, как с организмом быть, на что стоит обратить внимание и к чему может привести это или никаких серьёзных последствий не будет?