Лечение ВПЧ у мужчины

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, назначьте лечение по анализам на ВПЧ. Фото во вложении. Последняя страница не была добавлена. Не влезла. Очень надеюсь на быструю и квалифицированную помощь специалистов. Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 18 июля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-07-18 14:00
У мужчин лечение ВПЧ заключается только в удалении папиллом. Обратитесь на прием к дерматологу(урологу)
Платная консультация
Алексей 2018-07-18 14:35
Как вывести вирус из организма чтобы не заразить партнершу?
Никак. Этот вирус носят 90% населения. Партнерше просто нужно наблюдаться у гинеколога