Ureaplasma spp 10 3.3

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня беспокоит результаты анализа Ureaplasma spp. Сдавала месяца два назад был результат 10 3.8, после этого сдала анализ было не обнаружено, и два дня назад опять сдала и в результате было опять обнаружено только уже 10 3.3, подскажите пожалуйста что-нибудь, волнуюсь
Теги: ureaplasma spp 10 3, ureaplasma spp 10
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2015 года

29 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 09:18
Здравствуйте! Суть вопроса? "Что-нибудь"- это как?
Платная консультация
Анна 2015-11-30 10:44
Нужно ли проходить лечение при результате 10 3.3?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 10:59
Прикрепите к вопросу скан или фото анализа
Платная консультация
Анна 2015-11-30 12:25
Анна 2015-11-30 12:26
Ureaplasma spp 10 3.3
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 12:32
В таком количестве она лечению не подлежит
Платная консультация
Анна 2015-12-04 08:40
Спасибо большое)
Анна 2015-12-21 05:36
Здравствуйте, а теперь у меня уреаплазма 10 4.5 сейчас ее нужно лечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-01 10:34
Здравствуйте! Я не вижу результат - фото не в резкости
Платная консультация
Анна 2016-02-02 12:34
Уреаплазма spp `10 4.5
Анна 2016-02-11 10:35
Симптомов вроде бы нету, ничего не беспокоит. Значит не надо её лечить?
Васек 2017-01-30 12:38
Добрый день. Начинаю отношения с дувушкой. Вот ее анлизы. Сори что повторяюсь. Просто не понимаю с этими степенями в анализах. Скажите при таких анализах надо лечиться. И если у меня все отрицательно то какие буду последствия для меня. Спасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 15:13
Здравствуйте. Тут только ВПЧ вне нормы. Остальное - в пределах допустимого. По ВПЧ. Вирус папилломы человека (ВПЧ, папилломавирусная инфекция) - это одна из самых распространенных инфекций, передающихся половым путем. Этим вирусом заражено большинство взрослых людей в возрасте до 30. В подавляющем большинстве случаев, заражение ВПЧ происходит во время незащищенного секса. Как правило, после проникновения в организм, инфекция никак не проявляется, поэтому зараженные ВПЧ люди часто не знают о том, что являются носителями этого вируса. В большинстве случаев, организм зараженного человека самостоятельно устраняет инфекцию (без всякого лечения) в течение нескольких месяцев. Реже ВПЧ « закрепляется» в организме человека и иногда приводит к развитию так называемых остроконечных кондилом (небольшие бородавки на коже в области половых органов и анального отверстия). Достоверно известно, что некоторые типы ВПЧ могут провоцировать возникновение раковых опухолей шейки матки. Однако, выявление ВПЧ не означает, что у человека уже есть рак или, что рак неминуемо разовьется в ближайшее время. В настоящее время не существует методов лечения, которые могли бы полностью устранить вирус папилломы из организма зараженного им человека. Все современные методы лечения папилломавирусной инфекции направлены только на устранение остроконечных кондилом и поддержание иммунитета. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
василий 2017-01-30 15:24
Спасибо. Только не понял на ВПЧ. если у меня его(ну нет у меня никаких кондилом) нет то при незащищенном сексе он будет? И могут они появится? Или как? Или у мужчин ВПЧ по другому проявляется? Где эти кондиломы появляются?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 15:25
На половом члене и мошонке обычно. Могут появиться. Но мужчины редко болеют ВПЧ
Платная консультация
вася 2017-01-30 15:32
Еще часть) пропустил.
вася 2017-02-01 14:43
Добрый день Елена Викторовна. Вот я тоже сдал анализы. Вирус папиломы человека у меня отсутсвует? Верно? Спасибо)
вася 2017-01-30 15:28
Еще раз прошу прощения за мою бестолковость). если у меня сейчас нет этого то могут появиться если будет незащищенный секс с этим человеком?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 15:30
Да, все верно. Но опять же - это редкость. Кондиломы и папилломы обычно проявляются у тех мужчин, у которых снижен уровень иммунитета - больных СПИДом и диабетом. У здоровых обычно это ничем не грозит
Платная консультация
вася 2017-01-30 15:35
Блин. И че делать? А если появится. Чет мне не хочется на нем всяких папилом. Папиломы -это родинки? Ну висячие?
я вас не отвлекаю?) могу вас еще помучить?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 15:36
Не нужно меня мучить. Я уже дала Вам ответ. Прочитайте все внимательно. ВДУМЧИВО и ВНИМАТЕЛЬНО. А потом делайте свои выводы. Не поспешные
Платная консультация
вася 2017-01-30 15:38
Последний вопрос. При защищенном шанс еще меньше? И это только половым путем? Скажем от орального(минет) у меня не будет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 15:41
Нет, только половым путем, все верно. И, конечно, при защищенном половом контакте шанс крайне мизерный
Платная консультация
вася 2017-01-30 15:43
Спасибо вам большое. И вашему сайту. Немного я встречал онлайн консультаций. Спасибо. Хотя вопрсоов у меня море)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 15:44
Всегда рада помочь:)
Если несложно, оставьте отзыв о моей работе:) Удачи!