К какому врачу обратиться? К урологу или дерматологу?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте! У мужа появились на крайней плоти новообразования похожие на бородавки. К какому врачу идти лучше на осмотр и чтоб назначили анализы, к урологу или дерматологу? Нужно ли мне сдавать анализы? Я сейчас беременна, срок 18 недель
Категория: Уролог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-11 18:38
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и обратиться к урологу.