Заболевания члена

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста что это может быть. Лет 6 назад занимался сексом и натер это место, дня 3 были какие то выделения, так вроде не беспокоит но беспокоит само присутствие. Недавно при проведении гигиены на этом месте образовалась трещина выделений вроде не было заживало наверное дней пять. Сексом занимаюсь раз или два в неделю 2 или 3 раза за ночь. После секса это место просто краснеет. А сейчас вроде воспалилось также было при проведении гигиены когда появилась трещина.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-12 20:18
У вас признаки баланопостита. Нужно обратиться для обследования к урологу(дерматологу).
Платная консультация
сергей 2018-04-12 20:23
Скажите а я могу заразить девушку
сергей 2018-04-16 09:48
У нас нет ни уролога, ни дерматолога, могу ли я обратиться к дермотовенерологу?
сергей 2018-05-02 08:21
А мне еще вот что сказали Отвечает врач: уролог Смерницкий Владимир Сергеевич - врач высшей категории, хирург
Возможно начало развития эритроплазии Кейра.
сергей 2018-05-04 14:28
Здравствуйте наш дерматовенеролог по анализам определил что у меня гонорея и назначил уколы цефтриаксон 1г внутримышечно курс был 5 дней и таблетки Метронидазол по 1т 2р в день курс пролечился но болячка вроде не сильно изменилась скажите пожалуйста поможет ли мне такое лечение курс закончился неделю назад 4 мая был на приеме но анализы после лечения не были готовы следующий раз буду сдавать 10 мая анализы
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-04 17:18
Может не помочь. Дождитесь результатов анализов