Гонорея спустя 20 лет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в 17 лет у меня была гонорея и хламидиоз. Лечила антибиотиками, но после лечения не сдавала анализы. В 22 года забеременела, сдала га ПЦР все было в норме, но стали болеть суставы, после беременности поставили ревматоидный полиартрит, ухудшилось зрение, в 25 лет я еще раз сдала на ПЦР и анализы пришли хорошие все чисто. Недавно плявился цистит, пришла к урологу, уролог ответил что у меня запущенный цистит перешел на почки в пиелонефрит, сдала мочу на бак посев, нашли энтерококки, отправили на сдачу ПЦР нашли гонорею. Подскажите как такое может быть муж и я ему не изменяли друг другу, я в этом уверена. Может ли проснуться моя ранняя болезнь?
Теги: гонорея через 20 лет, гонорея 20 лет спустя
Категория: Уролог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-12-24 15:52
Здравствуйте! Теоретически может быть давняя гонорея. Но может быть и ошбка лаборатории. Нужно сдать посев на гонококк.