Папилломы в горле

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Фарингит, Тонзилит
Здравствуйте, Здравствуйте, 3 месяца назад стало побаливать горло иногда, сначало не придавала этому значение, но боли не проходили хотя были не сильные и редко. Пошла к лору, поставили фарингит и тонзилит, сказали сдать мазок на микрофлору, но потом я заболела коронавирусом и не сдавала, пила азитромицин, амоксиклав, полоскала горло сморской солью, брызгала миромистином, но горло всё такое же, но больше не болит и никак не беспокоит. Больше всего переживаю из за папиллом? На миндалинах, в складке между языком и миндалинами, и на верхней части горла, похоже ли это на рак? Оак лимфоциты 44,1, нейтрофилы 45. все остальные показатели в норме, биохимия в норме. Может ли вообще быть рак горла в 25 лет? Мазок на микрофлору и впч буду сдавать, результаты будут только через неделю. Какие лекарства можно пропить сейчас?
Категория: Онколог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-10 12:08
Здравствуйте!
Консультация на сайте проводится в формате "вопрос - ответ".
Если вопросов несколько, их нужно пронумеровать. Это ускоряет ответы на бесплатные вопросы.