Панические атаки усилились, феварин перестал помогать

Спрашивает: Кристина Яшина
Пол: Женский
Возраст: 34года
Хронические заболевания: Растройство вегетативной нервной системы, панические атаки
Здравствуйте, у меня панические атаки, принимаю феварин 50. со вчерашнего дня усилилась тревожнось, панические атаки. Тахикардия 125, заснула только в 5часов. День промучилась к вечеру опять примут. Накапала корвалол, выпила таблетку атаракса. Подскажите, можно ли ночь выпить феназепам, если принимаешь атаракс. Вчера выпила за вечер три таблетки атаракса, не успоколо. Может мне не подходит лечение? Тревожность не проходит.
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 декабря 2021 года

9 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-12-12 17:28
Здравствуйте, Кристина!

Феназепам гораздо эффективнее Атаракса, поэтому необходимости в одновременном приеме нет.
Платная консультация
Кристина 2021-12-12 21:11
Я помню вы говорили. У за два часвыпиоюла две таблетки атаракса сейчас, не проходит тревожность и тахикардия, можно мне сейчас выпить феназепам
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-12-12 21:16
Можно. Примите половину таблетки 2 мг.
Платная консультация
Кристина 2021-12-12 21:17
У меня таблетки 1 мг
Кристина 2021-12-12 21:20
Рассасать или выпить?
Кристина 2021-12-12 21:43
Рвота как вчера и тошнота. Через сколько подействует феназепам?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-12-13 03:58
Обычно действует минут через 20-30.