Повышеная тревожность паническая атака

Спрашивает: Артем Жуков
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: В детстве эпилепсия криптогеная потом прошла
Здравствуйте, принимаю вальпроевой кислоту2 раза в день сертралин И квентиапин 50 мг и Панангин фортэ 3 таблетки у меня ещё сегодня приступ был пуль высокий и аритмия выпил таблетку феназепама осталось ещё 1 таб Панангина сертралин и квентиапин стоит пить квентиапин на ночь если уже феназепам выпил?
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-07-16 22:25
Здравствуйте, Артем.
Нужно принимать обязательные препараты. Феназепам - это дополнение. А назначенную врачом схему нарушать нельзя.