Панические атаки, Детализация

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я долгое время принимал баклосан в дозировке 400-450мг, решил снижать дозу, начались панические атаки. Чем их можно купировать. Кроме Феназепам. Амитриптилин+ анариплин+анаприлин? Подойдёт? Рецепт на фенозипам не дают, и страшно обращаться в гос учреждения. На учёт поставят. Коплю деньги на частную клинику. Ну а пока. Вот так. Ещё происходит. ДЕАРИЛИЗАЦИЯ со мной. Очень страшно. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ. Я С УМА СХОЖУ
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 июля 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-07-06 10:08
Здравствуйте, Илья.
Читайте ответ на свой вопрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-07-06 15:29
Вместе феназепама можно использовать грандаксин или атаракс. Эти препараты можно купить по обычному рецепту.