Панангин при АВ-блокаде

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Гульнара Рафиковна. Подскажите пожалуйста, можно ли пить "Панангин", если у меня не холтере показывало АВ-блокаду I-II ст? Я раньше пил, на фоне похмелья даже, и ничего. Но случайно попался на статью, что этот препарат запрещён при АВ-блокаде, так ли это.?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 августа 2022 года

5 ответов

Здравствуйте разово принимать его можно и при блокаде
Платная консультация
Дмитрий 2022-08-07 17:35
Простите пожалуйста за дотошность, Гульнара Рафиковна. А можно его при АВ-блокаде I-IIст при похмельном синдроме, на следущий день принять по 2т 3 раза в день и окончить? Я просто так делал раньше, но тут узнал такое и страшно стало, а вдруг ещё хуже сделаю. Мне лучше у вас переспросил, чем своевольничать.
Ну вообще доза большая, безопасно будет по 1 т 3 р в день
Платная консультация
Дмитрий 2022-08-08 07:48
Хорошо, спасибо вам большое, я не знал об этом, благодарю вас)