Пальцы в попу
Спрашивает: 1111
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Здравствуйте,
У меня паника. Листал порно. Увидел на картинке как девушка лижет попу парню. Подумал гадость с голубым оттенком.
Через некоторое время полез в интернет от любопытства, а там написано, что это приятно,
полезно, и не чего голубого там нет.
Но я в панике, что вдруг это гейские наклонности.
Такая паника была у меня 2 раза в жизни.
Когда вышел сериал "кухня'', и я подумал, что не чего страшного в этом нет, а потом из-за этого подумал, что я этот, и богемская рбсодия там он пол фильма с бабами, а потом перешёл, на голубую сторону
Ответье пожалуйста, что это за напасть такая.
Я не хочу быть эти. Только вчера с другом об девушках разговаривали, а тут такое.
полезно, и не чего голубого там нет.
1 ответ
Здравствуйте.
Нет, стимуляция ануса не говорит о гомосексуальных наклонностях. Это довольно сильная эрогенная зона у всех: и у мужчин и у женщин. Беспокоиться не о чем.