Пальцы в попу

Спрашивает: 1111
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
У меня паника. Листал порно. Увидел на картинке как девушка лижет попу парню. Подумал гадость с голубым оттенком.
Через некоторое время полез в интернет от любопытства, а там написано, что это приятно,
полезно, и не чего голубого там нет.
Но я в панике, что вдруг это гейские наклонности.
Такая паника была у меня 2 раза в жизни.
Когда вышел сериал "кухня'', и я подумал, что не чего страшного в этом нет, а потом из-за этого подумал, что я этот, и богемская рбсодия там он пол фильма с бабами, а потом перешёл, на голубую сторону
Ответье пожалуйста, что это за напасть такая.
Я не хочу быть эти. Только вчера с другом об девушках разговаривали, а тут такое.
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-03 17:48
Это вполне допустимые ласки с партнершей