Я беременна или нет? Помогите разобраться

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, я манстурбирую, парень совал в попу палец (не более) к себе он тоже зелезал (ну тоесть мою руки к себя совал) у меня в животе бурление какое-то, немного вырос живот, я худая с фигурой, ну а вот в последнее время очень много ем не могу наесться, тошноты нет, головокружения тоже, температура 37 есть, вокруг сосков появилось небольшое количество пупырышков, область во круг сосков темноватая с легка стала. Что это может быть, я беременна или нет?
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-19 15:23
От пальца в попе еще никто не беременел. В вашем возрасте пора знать как она наступает