Боюсь чтобы не разбили сердце

Спрашивает: Дмитро
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня была до вчерашнего дня девушка, любили один одного, но во время отношений она подходила и флиртувала с другими парнями, несколько раз, вчера я ей написал: либо ты встречаешся со мной и ни с кем не флиртуешь, либо мы расстаёмся и ты флиртуешь с кем хочешь, она сказала надо подумать, потом перезвонила, и сг слезами говорила что она хочет насладиться юностью, я спросил: готова ли ты со мной встречаются и далее, она молчит, я пару раз спрашывал и в останний момент она сказала 70% что хочет а 30% что не хочет, мы расстались, а вчера было ровно 9 месяцев как мы встречались, мне сейчас очень обидно, я удалил с ней фото в телеграме и инстаграме, но она не удалила.
Стоит отметить что у нас был пару раз половой акт, и ето ее первые отношения.
Что посоветуете сделать?
Искать новую или или мириться и бороться за нее?
Категория: Психолог
Добавлен: 5 января 2022 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-01-05 14:54
Здравствуйте, Дмитро.
Если есть любовь, то стоит за нее побороться. Флирт - это не измена. Девушке приятно что она нравится молодым людям. Значит ценна и красива. Что же плохого в том, что этот бриллиант принадлежит ВАМ. Как ей тогда понять свою ценность и востребованность для мира? Ведь Вы не сможете и не должны заменить девушке весь мир. Это как-то эгоистично ограничивать ее толькшо собой. Она же не изменяет Вам.
Дима 2022-01-06 05:11
Мы с ней помирились, но когда я спрашываю любит ли она меня она говорит: я не знаю, мне надо подумать, завтра скажу, и каждый раз переводит тему
Стоит отметить что она сейчас в депрессии
И подскажите пожалуйста, как девушки забрать из депрессии?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-01-06 05:48
Девушка ещё в большой обиде на Вас.
Кроме того, похоже, ей не по душе её настоящий выбор. Ждите перемен.
Дима 2022-01-06 06:08
Скажыте пожалуйста, как вернуть ее чувства?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-01-06 08:48
Попробуйте начать уважать её потребности, особенности характкра. Может умение нравиться другим - это важная часть её жизни.