Ребенок лезет в попу пальцем и ест фикалии
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Органическое непсихотическое расстройство с легкой интел. Недостаточностью. Общее недоразвитие речи 3 ур.
Здравствуйте! Ребенок по утрам и вечерам сидит в туалете(говорит, что какает) , лезет в попу пальцем, а потом облизывает этот палец. Спрашивали почему, говорит, что видел в садике. Разговоры по поводу, что это противно не помогают. Еще постоянно трогает половой орган. Ребенок учиться в первом классе. Как быть родителям?
1 ответ
Показать ребенка детскому психиатру и начать работу с детским психологом параллельно.