Палец стал фиолетовым

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Зоб, гастрит, внутричерепное давление
Здравствуйте, несколько дней назад начал болеть большой палец на ноге, он опух, больно наступать, уже дня два как он стал фиолетового цвета, палец не травмировала, уже не в первый раз пальцы что на ноге, что на руках внезапно становятся фиолетовые, потом проходят, но раньше пальцы не болели, но припухлость была. Что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного предположить не могу. Возможно это образовалась спонтанная гематома, возможно рожистое воспаление и т. д. Рекомендую очный осмотр хирурга либо терапевта.