Боль в подушечке большого пальца ступни

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с недавнего времени при ходьбе стала болеть подушечка большого пальца ступни, по истечении нескольких дней боль стала проявляться и в спокойном режими без движения, иногда распространяясь на весь большой палец правой ноги. Травм не было. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного предположить нельзя, возможно явления артирита. Для уточнения необходим очный осмотр.