Падает ХГЧ. Узи сомнительное
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите понять, в 2017 г. была внематочная беременность слева, трубу удалили. 15.06.2021 первый день цикла. 14.07.2021 ХГЧ-290, 16.07.2021 ХГЧ-251. 17.07.2021 УЗИ, результат сомнительный. К гинекологу 19.07.2021. Немного побаливает справа, выделений нет. Я так понимаю если ХГЧ падает и присутствуют болевые ощущения значит опять внематочная?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-01 17:48
Добрый вечер, по УЗИ Вам пишут что маточная беременность, скорее всего замершая.