Хгч падал, потом вырос
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Добрый день. 31.08.2021 был криоперенос 1 эмбриона.
14.09.2021хгч 187
16.09.2021хгч 130 (начались коричневые выделения) отменили поддержку
20.09.2021 хгч 92 (пошли месячные).
Выделения не проходят уже 3 недели, мажут как при 4-5 дне месячных.
08.10. 2021 сдала хгч 289 стал
На узи показало кисту жёлтое тело 50 мм. Что мне делать?
Ничего не тянет, болей нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2021 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-14 22:29
Добрый день. Вероятнее всего это проявление биохимической беременности. Но для исключения внематочной беременности сдайте ещё раз ХГЧ через пару дней и повторите УЗИ через неделю