Хгч падает. Возможна ли внематочная?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Первый день последней менструации 28.04.19., прошли как обычно, 5 дней. Цикл регулярный 26-28 дней.
Затем, через 2 дня, после менструации началась мазня, без болей. Гинеколог отправила на хгч. 16.05 хгч 372. На УЗИ поставили кисту ЖТ, ПЯ не нашли, так как маленький срок (хгч). Сказали смотреть в динамике хгч. 20.05 хгч 220. Вопрос может ли это быть внематочная? Как определить, ведь на УЗИ ПЯ все равно не увидят нигде. Меня ничего не беспокоит, ничего не болит, нигде не колет. Спасибо.