1
Хгч не падает после биохимической беременности
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в прошлом цикле была задержка 5 дней. 25.11 сдавала хгч показало 16 всего, и прогестерон - 2,4. 27.11 пошли полноценные месячные, со сгустками. Болел живот первый день. Потом боль ушла. Дня 4 как положено была менструация. А теперь до сих пор мажет коричневым. Сдала вчера заново хгч, все равно 15,9. На узи вчера врач увидела желтое тело и поставила дисфункцию. Больше не увидела ничего. Я опасаюсь внематочной, но болей никаких нет совсем. Только мазня и молочные железы по ощущениям как перед месячными. Есть ли опасность внематочной? Моя врач будет только в среду, на узи была у дежурного.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-06 06:56
Добрый день.
ХГЧ немного повышен.
Но маловероятно что это проявление внематочной беременности.
Рекомендую вам сдать ХГЧ ещё раз через пару дней и повторить УЗИ через неделю.