Возможна ли внематочная

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Цикл 27-28 кд. Овуляция обычно на 13 дц, бывает иногда поздняя.
Прошу помощи! У меня просто такой букет в анамнезе по гинекологии, что мне страшно. Два пузырных заноса, родоразрешение на 33 неделе из-за эклампсии и внематочная (удалена левая труба), при вб симптомы были теже, что и сейчас, кроме высокого хгч. В общем многие факты сейчас указывают на внематочную. Очень скудная менструация, болезненность груди во время данной скудной менструации. В итоге сдала хгч на 5 дц, показало 0. А на 10 дц начало кровит. Сегодня 11 дц и тоже кровит, пошла на узи, а там желтое тело 21 мм и увеличенный яичник. Свободная жидкость не визуализируется. Так же боль в правом боку. Сегодня снова сдала хгч, жду результат.
Вопрос: может ли при внематочной с того цикла, на 5 дц хгч не показать?
Так же что делать с кровотечением?
Врач говорит, что возможно ранняя овуляция, но кровит сильно, со сгустками и тянет живот.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-24 19:37
Здравствуйте!
  1. Нет не может
  2. Останавливать
Платная консультация
Анастасия 2021-08-26 21:57
Добрый вечер. Доктор извините за беспокойство, но я сомневаюсь в назначении врача узи пойти ещё рас сдать в-хгч, то что я не правильно оба раза сдала и эти анализы внематочную не покажут. Я много раз по разным причинам сдавала хгч и не разу не было вопроса, что это не акой хгч. Вреч права? Надо снлво сдать, чтоб убедиться, что внематочной нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-26 22:43
Беременности у вас нет никакой