Озонотерапия при миоме матки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эктопия
Здравствуйте. Я поправилась в течение нескольких лет на 15 кг. Сейчас стараюсь сбросить. Хочу пройти курс озонотерапии. Подкожно. На всех проблемных зонах (живот, бедра). В прошлом году диагностировали миому 12 мм. Можно ли насыщать клетки кислородом при миоме? Является ли миома противопоказанием? Не станет ли расти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-02 13:33
Здравствуйте. Миома не является противопоказанием
Платная консультация
Юлия 2020-09-02 21:48
Спасибо большое! А то некоторые говорят, что может вырасти, т к идет обновление клеток