Противопоказания при миоме матки

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Протрузии дисков, миома, всд, остеохондроз
Здравствуйте, доктор, имеется миома до 1см, часто беспоят боли в пояснице (проблема с позвоночником), знаю, что физиотерапия противопоказана, а можно ли использовать, согревающие мази или пластыри на поясницу? Не спровоцирует ли рост миомы? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-21 14:35
Добрый день.
Можно, не спровоцирует.