Миома матки субсерозная

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Мне 33 года, восемь лет назад поставили диагноз миома матки, в течение 8 лет появились ещё 3 узла. Врач советует родить ещё ребёнка или поставить спираль мирена. Подскажите пожалуйста какой метод будет безопасным и более эффективным? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-07 14:06
Здравствуйте! Каковы размеры миомы? Самой матки? Точная локализация узлов? Можно привести данные УЗИ
Платная консультация
Татьяна 2014-04-07 14:34
Последее ультрузвуковое исследование
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-07 18:41
Лучше ребенка, если есть в планах. А потом уже решать с глобальным лечением, если что