Озноб и ноет почка после выхода камушками маленького
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хр пиелонефрит. Моч кам болезнь
Здравствуйте, пару дней назад вышел быстро песок или камушек 2 мм примерно круглый. Сейчас периодически наступает озноб и немного ноет почка. Ношпу и канефрон приняла. 20 лет почки меня мучают кажд весну выходит по камушку сами. Было дробление давно стент и тд. Подскажите посое выхода этого маленького камушки почка может ныть неск дней? Моча чистая светлая без примесей темп нет.
1 ответ
Здравствуйте. Данная симптоматика может присутствовать в течение нескольких дней. Однако, необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.