Энтераккок фекалиес в уретре

Спрашивает: nanadede25@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, после полового контакта с м. ч. через несколько часов начался зуд, рези, боли в уретре потом почки заболели сдала все возможные анализы, мазки с влагалища, посев с уретры, посев мочи, кровь, на 12инфекции зппп, вообщем все отрицательно кроме энтераккока фекачуван10в6 в уретре и в моче, по чувствительности к антибиотикам проколола цефриаксон -прошло все! Мои молодои чел. Сдал все анализы у него все хорошо! Повторился контакт у меня опять энтераккок 10в6 опять рези боли в уретре все началось заново много врачеи поменяла пропила все антибиотики которые были чувствительности к нему из списка! Я уже7мес. Лечусь от таблеток устала помог недавно таванник сбить титр теперь 10в4, но резь не прошла в уретре идет отслоика эпителия при мочеиспускании больно именно в мочевом пузыре и уретре делала цистоскопию, узи, постоянно сдаю посевы! И толькоифекалиес высеивается! Антибиотики не помогают инстиляции помогли немного бактериафагом интести(по чувствительности) я проделали их немного всего 5раз врач сказал толку не будет я перестала делать их, помогите я устала, половои жизнью не живу, имунку посадила всю уже почки скоро не выдержат пить столько препаратов
Категория: Уролог
Добавлен: 7 января 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-07 15:52
Здравствуйте. В данном случае могут помочь только внутрипузырные инстилляции.
Платная консультация
nanadede25@mail.ru 2018-01-07 15:55
А чем именно?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-07 16:01
Через интернет лечение не назначается. Врач на очном приеме подберет Вам препараты для внутрипузырных инстилляций.