Бак. Посев мочи после антибиотиков

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, замучил цистит, ОАМ в норме, по УЗИ почек и мочевого песок в почках, можно ли после курса нолицина сдать бак. Посев мочи, тк не понятно помогло лечение или нет? Или он будет неинформативный?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 августа 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-08-30 12:05
Да, посев можно сдать через 7-10 дней после лечения
Платная консультация
Ольга 2018-08-30 12:09
Спасибо! Прошу прощения, если пишу сумбурно, нахожусь на работе. Скажите ещё пожалуйста. У меня как бы отёк внизу живота остался, я его прям чувствую. Что это может быть?
Скорее всего ваши субъективные ощущения. Должен посмотреть уролог