Плохой посев
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я беременна на 25ой неделе, у меня плохой посев мочи с 20й недели, что конкретно врачи не говорят, попала в урологию с острым пиелонефритом(не подтвердилось) сказали только что почка не работала, по УЗИ динамика положительная, одна почка увеличина в размерах, меня выписывают а посев также плохой, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо видеть данные УЗИ (расширение ЧЛС), общего анализа мочи и бакпосева. На основании этого будет определена дальнейшая тактика.